Современное оборудование для бизнеса

Современное оборудование для бизнеса

СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ БИЗНЕСА


Мы живем в век технологического прогресса, и поэтому сегодня все меняется очень быстро. Практически каждый год обновляются все линейки любого оборудования для бизнеса. Оборудование становится более эстетичное, производительное с постоянно растущим КПД.
Хотелось бы сделать несколько акцентов в этой статье, насколько вперед шагнула промышленность в оснащении современным оборудованием бизнеса. Для примера можем взять современное оснащение бутика, предприятия общепита и продуктового магазина:




Современное оборудование для бутика – сегодня это целая индустрия дизайнерской мысли. Современный бутик очень сильно отличается от магазина одежды даже 10 лет назад. Сегодня бутик можно оборудовать новейшими модульными системами – конструкторами (Vertical, FLY, Studio, Global итд), которые позволяют делать выставочное оборудование любой конфигурации. Современные бутик сегодня – это целое произведение искусства, а не просто торговое пространство для выставки одежды. Современное оборудование для данного бизнеса позволяет владельцу бутика оснастить его не только модульными системами, но и современными манекенами всех цветов радуги и любой конфигурации, специальной подсветкой. А так же, что не маловажно, сегодня бутик можно установить ультра современные системы безопасности, которые можно подобрать так, что они будут стилистически сочетаться с общей концепцией бутика.






Оборудование для предприятий общепита (ресторана, кафе, столовой) – тоже не стоит на месте. Сегодня любая столовая или кафе может оснастить свое предприятие самым современным технологическим оборудование, которое не только более функциональное, но и более безопасное и красивое. Оборудование для бизнеса в сфере общепита можно выбирать по сегментам от эконом до элитного оборудования Итальянского производства. Сегодня повар –это не просто человек, который готовит на плите блюда, это «инженер» по кухне, т.к. новое оборудование для общепита настолько функционально и во многих случаях автоматизировано. Во многих современных плитах, тестомесах стоят встроенные измерительные приборы: датчики, таймеры, которые способствуют упрощению приготовления всех блюд, а так же сокращают время.






Оборудование для продуктового магазина в целом сегодня очень разнообразно как по ценовому сегменту, так и по функциональному предназначению. Основным оборудование для продуктового магазина являются: торговые стеллажи, холодильное оборудование, оборудование для прикассовой зоны.Холодильное оборудование может сегодня устанавливаться как со встроенным, так и с выносным холодом. Можно установить холодильное оборудование с дополнительной подсветкой. Прикассовая зона сегодня играет далеко не последнюю роль, так она позволяет увеличить проходимость покупателей в час. Для этого необходимо грамотно расставить оборудование: кассовые боксы, турникеты, ворота и сумочницы.

Все вышеперечисленное оборудование для бизнеса можно купить в Центре торгового и складского оборудования «МДМ-Сервис».





Возврат к списку

Поиск