Торговое оборудование в МДМ-Сервис

Торговое оборудование в МДМ-Сервис

ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ МДМ-СЕРВИС


Торговое оборудование – неотъемлемая составляющая любого торгового предприятия, от небольшого киоска до крупного супермаркета. Действительно, разве можно представить себе продуктовый магазин без полок и холодильников, а модный бутик – без стройных рядов вешал и стоек? Наша задача – обеспечить каждого клиента подробной информацией, грамотной консультацией, и полным комплектом оборудования для его торгового предприятия независимо от размера бизнеса и его направленности.


Основные виды торгового оборудования:



  • Торговые стеллажи. Торговое оборудование включает множество видов, однако самым распространенным являются торговые стеллажи. Сфера их применения не имеет ограничений: от супермаркетов до магазинов электроники. На стеллажах можно разместить практически любой товар, предоставив покупателю самому делать выбор. Таким образом, торговые предприятия освобождают место на складах, представляют товар в выгодном свете и сокращают расходы на персонал, организуя торговлю по принципу самообслуживания.

  • Прилавки и витрины. Хорошая витрина способна решить сразу несколько задач: выгодно показать товар покупателю, обеспечить нужные условия хранения, а также избавить предпринимателей от дополнительных расходов на содержание больших складских площадей. В наличии имеются витрины из стекла, алюминиевого профиля, ЛДСП, так что выбрать подходящий вариант будет просто.



  • Экономпанели и аксессуары. Один из самых современных вариантов оборудования. Такие панели легко можно прикрепить к любой стене, а разнообразие вариантов крепежных деталей делает их универсальными. Стильное решение для современных торговых центров и бутиков.


  • Манекены. Мы предлагаем манекены в Уфе от ведущих производителей. Простые пластиковые манекены не будут отвлекать взгляд покупателей от предметов одежды. Стильные глянцевые отлично подчеркнут молодежный стиль модных коллекций, а шикарные реалистичные манекены ORIENT достойно представят даже самые именитые бренды.

  • Модульные системы. Стойки, на которых крепятся навесные элементы, получили название модульных систем. Среди преимуществ данного вида оборудования особенно стоит отметить экономию пространства. При этом необходимо учитывать, что, разгружая стены от лишних полок, вы открываете их для всеобщего обозрения. Это значит, что оформление всего торгового зала должно быть просто идеальным.



Принципы правильного выбора оборудования

Наша компания предлагает клиентам максимально полный спектр оборудования. Однако для того, чтобы оно правильно функционировало и привлекало покупателей, при выборе стоит учитывать некоторые простые правила:

  • Будущее торговое пространство стоит тщательно распланировать. Наши специалисты с удовольствием помогут каждому клиенту оптимально использовать каждый метр магазина.
  • Необходимо учитывать направленность торговой точки. Наша компания предлагает специализированное оборудование для самых разных товарных групп. Таким образом, предприниматели, реализующие мелкую галантерею, смогут легко подобрать секции с удобными отделениями для хранения небольших предметов. Владельцам ювелирных магазинов рекомендуем обратить внимание на стеклянные витрины с замками.

Конечно, прибыльная работа магазина зависит от многих составляющих. Тем не менее, нам приятно, что компания «МДМ-Сервис» вносит свой весомый вклад в развитие торгового бизнеса в нашем регионе, делая магазины Уфы более современными и комфортными для покупателей.



Возврат к списку

Поиск